Выставка Турбена «Счастливые люди»

Выставки Турбена, также известного как Turbo, граффити-художника из Санкт-Петербурга.

Искусство и культура 16+

6 августа в 19:30 творческое объединение «АРТМОССФЕРА» приглашает всех в своё пространство в Малом Гнездиковском переулке на квартирную выставку Турбена, работы которой объединены сюжетом «Счастливые люди».

Турбен, также известный как Turbo — граффити-художник из Санкт-Петербурга, который со временем перешёл от написания букв к живописи и изображению в стиле наивного детского рисунка, участник команды «ТойБлуд», образованной из слияния команд «ТОЙ» (Нижний Новгород) и «Блуд» (Санкт-Петербург). Сюжеты работ Турбена могут быть самыми разными и зависят от того, где они размещены — от очень личных до ситуативных, обращённых к зрителю. 

В переулке находится наша студия, в ней мы открываем небольшое пространство для мини-выставок молодых художников, которым часто негде показать и обсудить с сообществом свои работы. Своё портфолио c идеей выставки можно направлять на почту info@artmossphere.ru. Каждый может подать заявку с проектом, который хотел бы реализовать у нас. Мы предоставляем помещение, в котором есть необходимый минимум условий — выставочный свет, стены, помощь с монтажом и организацией открытия.

Поделиться:

1357 дней назад
6 августа 2020 19:30–23:00

Москва
Малый Гнездниковский переулок, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов