• 31 августа 2016, среда
  • Москва, Манежная площадь д.1

Перформанс Aнатолия Akue «Вакуум» в рамках биеннале уличного исусства Artmossphere.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2788 дней назад
с 12:00 31 августа до 21:00 9 сентября 2016
Москва
Манежная площадь д.1

Проект-перформанс: стрит-артист приглашает посетителей основного проекта Биеннале выступить не только в качестве зрителя, но и в роли соавтора художественного произведения.

Анатолий Akue — заметный участник отечественной стрит-арт сцены, чьё творчество не ограничивается только рисованием на улице: хорошо чувствуя цвет, он также создаёт и абстрактные живописные холсты.

В рамках своего проекта «Вакуум», Akue предлагает зрителям выставки разрушить невидимую стену внутренних страхов и барьеров и выступить в непривычной для них роли художника. Любой человек обладает потенциалом творить  считает художник,  но не пользуется им из-за страха быть неправильно понятым и оцененным. Вовлечение наблюдателя в повседневный для художника выбор   цвета, формы, мазка, активное участие в выборе — как в жизни, так и в искусстве, вот что кажется художнику действительно важным.

«Вакуум» —  незаполненное белое пространство пустого выставочного павильона, работы для которого будут создаваться в процессе. За 10 дней Анатолий Akue примет в своём павильоне 108 новоиспечённых живописцев. 108 тондо — круглых холстов метрового диаметра — получившихся в результате перформанса, будут выставлены по периметру выставочного павильона.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на это событие не отменяет необходимости покупки билета для входа в основную экспозицию Биеннале уличного искусства АРТМОССФЕРА. Билет можно купить на месте, при входе в Манеж или же в этом линке (кликните).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше