• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, ВДНХ, павильон "Оптика"

Творческая встреча с граффити-художником Анатолием Akue, участником выставки #проект64 НЕ/ЗАВИСИМОСТЬ . Старт авторского цикла лекций «Плоды философии художника».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2757 дней назад
8 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ВДНХ, павильон "Оптика"

Граффити-райтер, начинавший в конце 1990-х, рассказывает о трансформации своего творческого пути, о движении на пути к искусству.

Биеннале уличного искусства АРТМОССФЕРА совместно с оператором мобильной связи Tele2 продолжает знакомить москвичей с самыми яркими представителями стрит-арта. Лекция проходит в рамках выставки #проект64: НЕ/ЗАВИСИМОСТЬ в павильоне «Оптика» на ВДНХ объединила работы 14-ти ведущих российских уличных художников,  выступивших с критикой общества потребления.

Посещение лекции – бесплатно, по входному билету на выставку. 

Стоимость билета – 300 руб., льготный – 100 руб., дети до 6 лет – бесплатно. Специальная цена для абонентов Tele2 – 100 руб.

Начинавший как заметный граффити-райтер в 1990-х Анатолий Akue продолжает изучать искусство и развивать свой визуальный язык. Сегодня его творчество не ограничивается только рисованием на улице: хорошо чувствуя цвет, он также создаёт и абстрактные живописные работы.

 
В течение последних нескольких лет Анатолий изучил множество техник и подходов: от граффити — к абстракции, от баллона — к маслу, от стены — к холсту, от спонтанности — к концепции. Основной интерес и тема работ автора — возможности человеческого ума, его неограниченные качества и способности, процессы мышления и природа творчества. Всё больше внимания он уделяет теме положения творческого человека в современном мире и его влиянии на общество.
 
На вводной лекции собственного курса «Плоды философии художника» Анатолий расскажет о собственном опыте жизни и работы в роли художника. Цикл лекций состоит из трёх блоков, в которых слушателям будет предложен диалог — совместное обсуждение и исследование уличного искусства, стратегий творчества, жизни  работы в творческой стизе в сложившихся условиях и аспектов гармоничного личностного развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше