• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, павильон Оптика на ВДНХ

Воркшоп. Вещи вне моды: как глобализация и наше отношение к одежде изменили модную индустрию?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
15 октября 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
павильон Оптика на ВДНХ

Дизайнер и художник Panika Derevya расскажет о том, как изменилось отношение людей к одежде и как это повлияло модную индустрию.

Биеннале уличного искусства АРТМОССФЕРА совместно с оператором мобильной связи Tele2 продолжает знакомить москвичей с самыми яркими представителями стрит-арта. Лекция проходит в рамках выставки #проект64: НЕ/ЗАВИСИМОСТЬ в павильоне «Оптика» на ВДНХ объединила работы 14-ти ведущих российских уличных художников,  выступивших с критикой общества потребления.

Посещение лекции – бесплатно, по входному билету на выставку. 

Стоимость билета – 300 руб., льготный – 100 руб., дети до 6 лет – бесплатно. 

Специальная цена для абонентов Tele2 – 100 руб.

Лекция и мастер-класс художника и дизайнера Panika Derevya, создательницы собственного бренда одежды и концепции одежды ARTMOSSPHERE
 
Жизнь в современном городе ускоряется, природные ресурсы исчерпываются, а технологии меняются. Предметы гардероба всё более уверенно теряют своё предназначение в качестве маркеров социального статуса. Парадигма моды стремительно трансформируется, вслед за окружающим нас миром.
 
Как новые технологии помогают сохранить природные ресурсы? Что такое свопы и give-боксы? Дизайнер и художник Panika Derevya расскажет о том, как изменилось отношение людей к одежде и как это повлияло модную индустрию. Слушатели узнают как эко-тренды отразили себя в модных тенденциях и о том, зачем люди меняются ненужной одеждой на модных вечеринках.
 
Во второй части лекции все желающие смогут протестировать последние тенденции и отработать приёмы, о которых узнали, на примере обычной белой футболки, создав авторскую вещь вне моды. А также узнают, как увеличить жизненный цикл любой вещи, которая уже надоела, сделав её более актуальной в ходе несложных преобразований.
 
Результат можно забрать с собой, материалы предоставляются

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше