• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, ЦСИ Винзавод. 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6

Открытие III Биеннале искусства уличной волны Артмоссфера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2060 дней назад
30 августа 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
ЦСИ Винзавод. 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6

OFFLINE: открытие основного проекта Биеннале АРТМОССФЕРА

Основной проект III Биеннале искусства уличной волны АРТМОССФЕРА состоится на Винзаводе с 31 августа по 14 октября. АРТМОССФЕРА — единственная российская Биеннале, которая знакомит публику с самыми яркими представителями уличного искусства со всего мира.

Основной проект Биеннале АРТМОССФЕРА представит работы сорока российских и зарубежных художников, вошедших в поле современного искусства из граффити-среды и других практик работы с городским пространством. Тема этого года — OFFLINE. Она продиктована усталостью от нарастающего информационного потока в мире, где физическая реальность приобретает статус событийной периферии — коммуникация, познание, секс, война и даже искусство сегодня реализуются преимущественно «онлайн». Художники сформулировали собственный ответ вызовам цифрового мира, опираясь на ДНК свободной и независимой уличной культуры. 

Мы приглашаем вас встретиться офлайн 30-го августа на вечеринке, которая состоится в ангаре Винзавода по случаю открытия. Команда и участники Биеннале представят проект, проведут экскурсии и примут первых гостей на выставке. Мастером церемонии выступит гость из Петербурга МС Мунстар — фристайл-рэпер и участник батлов Versus.

За музыкальную составляющую отвечает легендарное диджейское объединение Flammable Beats, за настроение — два бара с риохой и кавой.

Подробнее об основном проекте III Биненнале искусства уличной волны АРТМОССФЕРА-2018 можно узнать по ссылке:  
www.facebook.com/events/23766441027...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше